Logo Gobierno de la Republica de Panamá

Sucursales

ISA Herrera y Ocu


REGIONAL DE HERRERA

Gerente Regional: Ing. Ovidio Gonzalez

Coordinadora Administrativa:  Sra. Yohanet Delgado

E-mail: gerenciaherrera@isa.gob.pa  // ogonzalez@isa.gob.pa  

E-mail:  ydelgado@isa.gob.pa

Técnicos y Seguro: técnicos.herrera@isa.gob.pa  // seguro.herrera@isa.gob.pa

Cobros: cobros.herrera@isa.gob.pa


Teléfonos:

Gerencia: 970-2713  Ext. 1601

Coordinadora Administrativa:  970-2794 Ext. 1604

Depto. de Cobros: 970-2795 Ext. 1605

Seguro Agrícola:  970-27915 Ext. 1603

Seguro Pecuario: 970-2714  Ext. 1602

Dirección: Calle Ing. Roberto Reina frente al B.D.A.

AGENCIA DE OCU

Administrador:  Ing. Eugenio Navarro Marciaga

E-mail: enavarro@isa.gob.pa  

Teléfono: 974-1247

Secretaria: Denis Noriega

E-mail: dnoriega@isa.gob.pa

Dirección: Barriada Santa Rosa, camino a la Guinda Vela, al lado del Juzgado.


Otras Instituciones